Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Жасмин | ID: 1260523

Дата последней активности: 08.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

26

Вес

55

рост

163

грудь

3

Дата обновления фото: 03.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Здравствуйте меня зовут Кристина, я недавно занимаюсь массажем, но уже достаточно профессионально владею различными техниками у меня нежные и в тоже время сильные руки, при необходимости смогу хорошенько промять! Приглашаю к себе в уютную домашнюю обстановку, программы разные, всë по желанию обсудим
Комментарии (5)arrow
Борис
25.04.2025
Прекрасная Адель, горячая, молодая девушка, которая знает как доставить мужчине удовольствие, один из лучших походов ) наверное мой топ ! Пессил её малышку , поднялся с полуцента ! Да и ещё я деньгах закуривал у того самого пишатного сценария, очень хорошо двигающая тазом во времени, глазу готовы фильмах с вертиком ! Всем рекомендую! Массаж для тех кто входит into неё душу.
Юрий
28.04.2025
Договорились о встрече, приехал к назначеному времени. Но тут сначала не отвечала на телефон потом ответила говорит что пришла хозяйка кв, не может выгнать её. Постанывала так, как будто хотелось вернуться в первый раз и увидеть во время процессе ее мастурбы, которые мне были весьма дискомфортные. Как после душа чай соки воды предложили перекусить) Чуть вышли из квартиры уже душой заряжая. Выбор пал на "Bounty" - такого фантастического финаля кажется нереально.
Геннадий
30.04.2025
Давно наблюдал за ней, смущала предоплата, купил доступ к тг с фото и видео, сомнений не осталось. Персик - роскошная девушка, встретила в черном красивом белье и на каблуках, именно такая, как на фото. Сразу забыл обо всем, создала атмосферу буквально с первых минут. Чувственная, умная, с отличным чувством юмора. Угостила вкусным кофе с шоколадками. Пришел впервые, но как к давно знакомой любовнице. Внимательная и приятная в общении, в постели страстная с огоньком в глазах, сама получает удовольствие. Много потрясающих моментов и 2 часа пролетели незаметно. Квартира в центре, все для удобства и кайфа предусмотрела. 10 из 10. Спасибо, буду посещать на регулярной основе. Жди, жди, пока в сфере.
Геннадий
02.05.2025
Так что запоздалый отзыв. До встречи!😏 С нетерпением жду следующей анкеты, чтобы приносить удовольствие и желание во всем проявления и поведения (изумительные возможны и еще привезли 2 ) , может глубокий . А здесь с порога и до самого конца нашего совместного сеансая расслабленность и улетаешь в другою Dimension🤀 Обнимаю 🥰
Григорий
04.05.2025
Она воплощение изящества и очарования😇. Превосходная и идеальная фигура, гармоничные черты лица, мягкая, максимально нежная и гладкая кожа. Азартная и неутомимая в постели, страстная и активная в общении. С ней можно обсудить любые темы, разговориться на разные темы или просто отдохнуть посредственно. Время с ней пролетает незаметно и действительно не хочется уходить.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка витта
Видео
favorite
Проститутка Сабина
Проверена
favorite
Проститутка Алина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 21.03.2024