Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Диана | ID: 1403951

Дата последней активности: 29.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

56

рост

164

грудь

2

Дата обновления фото: 28.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Всем Привет !!!
Тупые вопросы сразу в блок !!!
( Уважаемые клиенты , Я по домам и квартирам не выезжаю просьба не беспокоить .) МИНЕТ НЕ ДЕЛАЮ!!!
Хочешь приятно провести время то это ко мне,подарю райское наслаждение!!!пьяных,не адекватных прошу не беспокоить,не будем тратить ваше и мое драгоценное время!!! i speak english! Открыта для страстного секса. Обожаю игры,массаж и кайфую от процесса. Не салон,общаюсь один-на-one!!!! Предложение строго индивидуально только для славян !!!ФОТО ВСЕ ПРОВЕДЫ КАЧЕСТВЕННУЮ И ПРОЗНЕСКУЮ,НЕ СМОЖЬ ТИСКАНЫ И ТОЛЬКО ФЕЙЦИ РЯДОМ!!!
Комментарии (3)arrow
Вячеслав
21.08.2025
Богиня этого сайта.
Олег
23.08.2025
Лия - перерожденная Клеопатра. Чуткость, нежность, изысканность и любовь к своему делу - создают невероятный коктейль любви и невероятно приятную обстановку. В постели ты прекрасна (если есть слов)
Руслан
25.08.2025
Был у Марины 13.03 , встретились в уютных апартаментах, угостила горячим шоколадом. По процессу остался доволен. Стоит хотел !!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Дарья
Видео
favorite
Проститутка Ксения
Видео
favorite
Проститутка София
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.12.2024

photo

Диана

В сети