Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мария | ID: 1382832

Дата последней активности: 30.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

61

рост

174

грудь

1

Дата обновления фото: 28.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Замучили стрессы? Я успокою. Усталость и депрессия? Я взбодрю. Болят мышцы? Не проблема! Отличный спортивный массаж. Красота и опыт ждут Вас!
Фото гарантированно мои, без ретуши. Индивидуальные встречи в спокойной обстановке.
Комментарии (4)arrow
Матвей
21.07.2025
Честно, не пишу никогда отзывы, но в этом случае я не могу не рассказать о встрече с Крис. Надеюсь, ты читаешь это милая Крис. Это будет лучший миньет в моей жизни! Твое гостеприимство меня сразило с первых минут, когда переступил порог твоего дома. Я первый раз вижу такую заботу и отношение к гостям. С тобой легко и классно общаться, сразу понимаешь, что тебя окружили теплотой. Уютно, чисто, просторно. Твое пространство позволяет расслабиться и погрузиться в процесс взаимодействия. Не знаю как ты это сделала, но до встречи с тобой у меня были трудности в общении с женщинами. Я впечатлён. Не думал, что так бывает, хоть и не первый раз захожу к разным девочкам. Спасибо тебе за время, которое я разделил с тобой. Ты прекрасна. И все что ты делала было вышка в моем понимании. Я очень жду следующей встречи. С тобой становится легко и это послевкусие сопровождает целый день после встречи.Крис, спасибо тебе. Знай, у тебя на одного поклонника теперь больше. Может мой комментарий и выглядит дурацким, но как смог.... Выразить свои эмоции. Величие теряется. Был два часа, но если бы мне нужен был секс... Такой денег давался бы волну 😄
Петр
22.07.2025
Был у Крис в феврале 2022 в районе м. Дмитровская. Тогда в квартире (квартирный мини салон) она была не одна. Встреча прошла достаточно по-деловому. Отскакала в наезднице очень даже неплохо. Фигурка подтянутая, женственная, личико симпатичное с красивыми серыми крупными глазами. Фото, хоть и сильно отгламурены, но фея вполне узнаваема. О походе не пожалел, но и повторов не было. На вопросы поймут? Поищите в себе.
Лев
24.07.2025
Сексуальная бестия, роскошная, настоящая, встреча прошла на одном дыхании, один из самых запоминающихся походов по девочкам. Не упущение и обольствие после этого массажа!
Станислав
27.07.2025
Тащится от куни, минет шикарный просто восторг. Заглядывал к ней на два часа и не хотел уходить
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ева

Ева

за час 11000

+7 (911) 127-05-33
Видео
favorite
Проститутка Анна
Видео
favorite
Проститутка Полина
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 01.12.2024

photo

Мария

В сети