Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Маша | ID: 1238875

Дата последней активности: 06.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

19

Вес

60

рост

160

грудь

4

Дата обновления фото: 02.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Приветствую тебя, замечательный мужчина❤
Веду открытый канал, ссылка в профиле WA и TG❤
Смотри моё ВИДЕО, сразу под фотографиями 😈❤
Для связи писать или звонить на WhatsApp, кнопка для перехода в мессенджеры есть внизу, под фотографиями)
Если не ответила сразу, пожалуйста напиши мне на ватсап ещё раз, не всегда вижу сообщение)
У меня красивое лицо, большие голубые глазки, аккуратненький носик, без филлеров и ботекса, свои красивые волосы, лицо скрыто из соображений конфиденциальности.
Идеальная, супер-спортивная загорелая фигурка, моя попка твёрдая как 🌰 Мои формы, это многолетний труд и упорство в спортзале, никакого липофилинга!
Встречи для меня-это возможность прекрасно провести время и познакомиться с классным мужчиной, совместить приятное с полезным 😍😈
Встречаюсь редко и выборочно, прошу отнестись с пониманием, я за качество встреч, а не их количество😘
Я ласковая, и нежная девушка🥰
Если ты хочешь выпить вина, напиши мне заранее и я организую нам красивый и вкусный стол🥰
Приглашаю в шикарные апартаменты в центре, сервис как в отеле 5 звёзд 🥰
В анкете много селфи, для того чтобы ты мог рассмотреть мою красоту без ретуши )
Обожаю мужчин, которые умеют делать девушке приятно 😍
Если не ответила сразу , пожалуйста напиши мне на ватсап ещё раз, отвечу позже ) Или пиши what’s app ✅
Комментарии (3)arrow
Савелий
26.03.2025
Массаж просто бомба, а его завершение, как-будто улетаешь в космос. Не какой раз приятный голос, шриpping, таких эмоций я никогда и да в жизни не испытывал:) Этот последовательно проводит подряд и прикасается со мной с 20/10
Вячеслав
28.03.2025
Потрясающая девушка! И ни только) все умеет, знает как найти подход к гостю. Милая в общении и есть о чем поговорить с ней.
Аркадий
29.03.2025
С нетерпением жду нашей следующей встречи, чтобы снова погрузиться в эту атмосферу уюта и наслаждения. Тащите моей душу от волшебных и чувственных встреч :)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Настя
Проверена
favorite
Проститутка Алина
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 12.08.2024