Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Софа | ID: 1379451

Дата последней активности: 27.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

Нет

2 часа

40000

2 часа

Нет

ночь

100000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

55

рост

171

грудь

2

Дата обновления фото: 25.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ЖГУЧАЯ брюнетка 🔝 Модельная внешность, красивое лицо. ДЕВОЧКА С ОГОНЬКОМ 🔥
Для любителей стройных, миниатюрных малышек 😻
Люблю и умею делать по настоящему нежный минет !!! Вкусная и страстная во всех отношениях!!!
Ps есть подруга Светлана
Комментарии (5)arrow
Олег
18.07.2025
Всегда уютная атмосфера, чистота, комфорт и, конечно, качественный последовательно расслабляющий и возбуждающий массаж. Нет ощущения работы на поток. Интересный нюанс - в игривом настроении или при совпадении интересов возможны нестандартные программы. Например, Екатерина может нежно или не очень доминировать. Однозначно лучшая девушка для жёсткого секса.
Михаил
20.07.2025
Время с ней пролетело незаметно и чертовски приятно. Обязательно вернусь вновь
Виталий
22.07.2025
Прекрасная девушка 😍 был около недели назад. Просила предоплату. Приехал к прекрасной девушке (соответствует фото на 100%) осень весёлая и общительная. Изначально думал что проведу часик, по приезду решил взять 2 часа но во время встречи продлил ещё на часик. Время пролетело очень быстро. Ощущение будто это действительно твоя девушка. Интим на уровне, могу выделить мбр который очень понравился, с уверенностью хочу сказать что у меня было такое впервые. Специально ради данной цениственной категории "Будто в Екатеринбурге проводил время"
Александр
25.07.2025
По процессу всё отлично: МБР по взрослому, по умолчанию под корень, с окрестностями, одно из лучших исполнений на моём опыте. Секс тоже отличный: твёрк в наезднице, шикарная растяжка в миссионерской, отзывчива и очень чутко реагируtет на пожелания. А также в перерывах общается прелестроительно, поддержит беседу либо в окончании, что самое нравится для меня, либо в промеждении встреч в деньгах и оч крутой каминг как он в основном занимаюсь 😅
Савелий
27.07.2025
Хорошая чистая квартира, предложила выпить) Девушка сама очень приятная, есть о чем поговорить. Тот случай когда хочешь не просто отдохнуть отработает на усть) Если будут в Сочи могу заглянуть часто, девушке точно рекомендую!!))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Дарья
Видео
favorite
Проститутка Ксения
Видео
favorite
Проститутка София
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 12.10.2024

photo

Софа

В сети